Olga Baranowa

Дайте ответ как бы вы отнеслил, если бы узнали что у мамы было с вашим другом или знамым? Я аот считаю тут ничего плохого

нет

Дарья Куликова

мамка педофилка, конечно ничего тут плохого, это нормально

Денис Бетономешалка

Были бы смутные чувства, но попыталась бы понять 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну, смотря, сколько лет вашему другу, если соответствующий возраст, то есть, зрелый мужчина, то норм, у мамы есть своя личная жизнь, а вот, если возраст ранний, то стоит задуматься

Людмила Сидорова

Ничего плохого. Ты нам сиськи мамы покажи.

Людмила Абазина

Если другу больше 36