Овчинников Алексей

Стоит ли покупать Камри или Тиану с пробегом больше 80к? Какие примерно будут расходы в лучшем и плохом случае?

Лидия Гольцева

У Теаны вариатор. . В плохом случае - его замена, которая встанет в 300 К. Причем вариатор имеет заявленный ресурс 150 тысяч. А на ручке Теан нет, по крайне мере на нашем рынке
Бери лучше Камри..

**
***&оленьк@& ***

для япах это не пробег смотри ходовку и кузов я оставил бы предпочтение к камри!

Александр Козуров

какого года кемри смотришь? в каком кузове, обьем?
А ваще, кемри надежнее! у меня была 2005 года, взял ее в 2012, с пробегом около 220К, отьездил на ней за год около 30-40К - машина ваще беспроблемная была.. , акпп, мотор просто в идеале, как новые работали, никаких ремонтов серьезных даже не было.. ! Американка была, 3,3 литра 225 сил. У близких тоже кемри в остальных последних кузовах.. , одно скажу, хочешь ездить без проблем - бери кемри и забудь про ремонты! Главное выбирай умело, дрова не бери и будет тебе счастье!
100% кемри рекомендую!

Gx
Gxac

если аппараты живые и в гонках не участвовали, только расходники типа таких
nissan-info.com/shop/zapchasti-nissan-teana-s-2008-2013

Светлана Щевелёва

Мотор и той и другой имеет ресурс 300 тыс. км. Так что по мотору можно брать. Остальное ремонтабельно.
У меня Мерс с пробегом 296 000 км. мотор работает, как часы, заменил всю ходовку и проблем нет.