Филиппов Вадим

Новый ноутбук не заряжается. "plugged in but not charging"

Сегодня купил новый ноутбук. Заряд был на нуле, в магазине работал от сети. По приходу домой поставил на зарядку, но вместо высветилась эта самая надпись. Снял аккум, а там наклейка vista compatibility. Гарантия на ноут год, но на аккум нераспространяется. Почитал статьи об этой проблеме, пишут, что аппаратный вирус. Как-то решается или идти в магазин разбираться?

Сергей Nf

Идти в магазин, ибо вам продали ноутбук с браком, в данном случае с бракованным аккумулятором.

Дмитрий Грачев

иди в магазин и быстрее, будут возникать скажи напишу жалобу по правам покупателя

Елена Поспехова

Если не зарядится за ночь, то несите в магазин где покупали. На аксессуары тоже распространяется гарантия, так как этот аксессуар является частью данного устройства и при отсутствии его не может вам дать нормально работать вдали от источников питания.

Ирина Lika

Может розетка не работает или контакт где плохой?