Дилшод Ашрапов

Овсяная каша приготовленная на воде по утрам-это очистка организма? Поможет ли это сбросить 5-6 кг?

Не могу понять что же нужно делать, чтобы сбросить уже эти ненавистные 6 кг, недавно сбросила 11 кг (сбрасывала около года), и вот сейчас еще не идеальная фигура. И вроде бы поле 6 так же не ем (раньше это действовало) и вроде после 12:00 в сладком ограничиваю себя, а все равно, не уходят. Может это вовсе не жир, а вода? Так можно ли избавиться от этих кг с помощью такого завтрака полезного? И что еще можно было бы делать для достижения этой цели?

Лицо вроде худое, только живот выступает, но без складок, и ноги пухленькие, но в то же время, уже даже просвет между ними виден немного.

Я написала, что после 6 не ем, ну или ем что-то более менее полезное

А все эти гречневые диеты на что расчитаны? На уход из организма воды?

Как определить живот из за жира или воды? Какие признаки?

Екатерина Чепурнова

Забываете мудрость: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Все ищите халявы разожравшись

Виталий Чириков

Посидите на гречневой каше. Только честно. Без соли и масла. Недели две. Есть ее можно без меры. Да, в день надо выпивать воды 40 милиллитров на 1 кг Вашего веса. Обязательно похудеете!

Женя Абрамова

Как вы худели? жиросжигатели может попить надо !

Иван Александров

такое бывает потом резко вес спадет у меня такое было! просто теперь сядьте на более жесткую диету! например кефир овощи! на следующий день один арбуз! раз в неделю делайте такие дни! больше водички пейте! и занимайтесь спортом! например скакалка или обруч! пресс качайте! живот подтянуть!

Сергей Пынзару

Масса способов
похудеть
существует! Главное начать!

Простые жиросжигатели
типа такого
тоже помогают утром