Александр Власов

Напишите Ваш рецепт блинчиков, тока из молока?

Рустам

Я беру стакан молока, яйцо, соль, сахар по вкусу, немножко соды. Яйцо в блендер с сараром, потом добавить остальное. Разогреть сковороду смазанную малом и выпекать.

Да
Дарья

Когда"Тока из молока"они тоненькими не получатся.... надо водичкой молоко разбавлять...

Печенина Елена

берёшь муку, жаришь, потом ешь, чё тут непонятного

Ал
Алмаз

на 1 литр молока 2-3 яйца (взбивать венчиком) , муку сыпать столько сколько нужно для консистенции теста не густой сметаны. Пусть постоит 5 минут. Перед жаркой 2ст. л. растительного масла прямо в тесто.

Игорь Решетов

молоко, яйца, сахар, мука

Светлана Закарлюка

1 стакан молока, 1 стакан муки, 2 яйца, соль или сахар. Смешать все, дать постоять 20 минут. Тонкие блины получаются

Алексей Ланкин

Добрый день!
Я всегда блины готовлю по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . На Хрумке вообще много интересных рецептов блинов, и пошаговые фото есть, что несомненно плюс огромный) Попробуйте, моя семья в восторге именно от этих.

Приятного аппетита)

Арв

в муку добавляю хорошую щепоть соли, соду, немного сахара, перемешиваю
затем вливаю холодное молоко и добавляю 4-5яиц, перемешиваю, +яблочного уксуса 1ч. л (это очень важно) +немного растит масла

и выпекаю

блинчики очень вкусные и красивые

Vlintin

Блины.
0,5 л молока 5 ст ложек муки с горкой 0,5 ч. л соли 0,5 соды 2 яйца
В муку выливаем половину молока и хорошо размешиваем, чтобы не было комочков, затем по одному вбиваем яйца, добавляем соль и соду и опять все хорошо размешиваем. Потом добавляем остальное молоко и окончательно перемешиваем (если покажется густым тесто, то можно разбавить кипяченой водой до нужной густоты) . Выпекаем на хорошо раскаленной сковороде, смазанной подсолнечным маслом до подрумянивания с обеих сторон.»

Viktor Eremkin

на поллитра молока всего 3 стол ложки муки а не стакан на стакан.. как пишет пользователь.... 3 яйца 1 ст лож пожка сахара сбить в пену добавить соль молоко и муку-размешать миксером и пеките тоненькие получаются.

Zolotoy Parus

Блинчики ИЗ молока? Потрясло