Александр Юдин

Бессоница замучила!!!

Замучила бессоница, не могу заснуть не капли не хочется спать... В семье у меня все хорошо, л чных проблем нет. Раньше спал хорошо а теперь не как уже все это меня достало!! ! Как бы я ъотел наслажиться сном. пил глицин и ещё что то не помогло. что делать? Посоветуйте снатворное что ли.

Иван Браголя

Бессонница замучила - повод нанести визит к врачу. Скорее всего проблемы на нервной почве, либо сбои в иммунной системе

Андрей Азарной

чай с мятой, тёплое молоко

Екатерина Арлет

наматывай нитки на клубок ещё в битве экстросенсев советовали

Виталик Львов

Снатворное, алкоголь; гопник, который вырубит вас ударом в висок, получить серьёзную травму с лишением сознания, да много чего ещё!

Алексей

Есть такие таблетки, для засыпания у меня их брат принимает "Донормил", кажется так называются. Спросите в аптеке, они должны знать.

Павел Сатин

Только хорошая женщина.

Кристина Закоян

Ты в стрессе. Расслабиться не можешь. При стрессе выделяются гормоны, которые провоцируют на реакцию - бежать или драться. Хрен уснёшь с такими гормонами. Надо расслабиться. Если заставишь себя чуть-чуть улыбнуться- в кровь сразу поступят другие гормоны- спокойные, даже приятные - например, серотонин- гормон счастья. Просто лежи, закрыв глаза, да ещё слегка улыбаясь. Так и заснёшь. Есть ещё рецепты- если всё равно не спишь- встань, займись тем, что ты не любишь делать- например- уборкой или мытьём посуды- и тебе очень скоро захочется спать. А не захочется, так чище станет в комнате, легче дышать, ты вдобавок устанешь и всё-таки заснёшь. Есть ещё растворимая таблетка- Магний плюс. Добавка магния с витамином В6. Магний входит в состав гормона, расслабляющего мышцы. Есть снотворное- ДОНОРМИЛ (я запомнила название как- донор милый) . Но может, и без снотворного справишься?

Владимир Суковатов

Занимайся спортом! Бег перед сном хорошо помогает. Быстро выматываешься и устаешь + хорошее средство от стресса

Варвара Варя Саргсян

Мне тут рассказали совет, который доктор Агапкин в своей передаче давал. Берёшь бумажный пакет и начинаешь туда вдыхать и выдыхать - дышишь, а потом расслабление и засыпаешь.