Лиза Филатова

А если бы у вас отнимали ваши земли, вы бы как поступали?

Димка Михайлов

Ну уж точно не старались бы стереть их с лица земли. Вместе со всеми жителями.

Любовь Харитонова

...Как сказал великий Пифагор, - Человек без собственности не имеет отечества....

Наталья Белякова

не ясен вопрос
равносильно сказать-если бы у ват отняли мужа, дом.... что сделали бы? на основании чего?

Катенька Кудинова

а откуда у вас земли взялись ?

Илона Дарваш

Судилась бы. У меня вообще бесполезно что либо отбирать.

Андрей Полтавский

Абдулов бы поступил так:
Я буду зверски убивать котов и забарасывать соседке, а потом сожгу ее дом, чтобы украсть землю.

Ни
Нина

ружье лежит на этот случай

Елена Васильева

У нас такое уже было в 1917—1918 годах. И позже...

Михаил Fox

Так просто бы не отдал воевал бы до конца .

Cтуденты Оэф, Фф

вот поэтому у нас нет свободной продажи оружия-каждый ублюдок может отобрать землю. залезть в квартиру. избить тебя или надругаться над ребенком-а ты типа судись. по закону поступай.

Наталья Максименко

У кого отбирают замлю? У тех, кто на ней жил и хочет жить дальше?

Ир
Ирина

Накручу патронов-однопулек и возьмусь за ружье.

Аня

Не совсем ясен вопрос. Но, к примеру, моя старая дача попала в сферу влияния местного олигарха. Он у нас в районе оптом недвижимость скупает. Купит подешевке 2-3 (до 10) соседних участка, объединит, построит хороший дом и продаёт уже в разы дороже. Жаловаться на него бесполезно, пробовали многие, о чем потом не раз пожалели. В лучшем случае-ночью дом сгорит. По неизвестным причинам. Но он не отбирал земли- он их покупал или давал что то в замен. Правда это делалось в такой форме, что отказаться было нереально. Вопрос лирики (родная земля, цветочки-лютики) его не интересует, только метры. Вот и до меня дошла очередь, а у меня дочка старшеклассница. Страшно. Предложил на обмен другое место, недалеко от старого, освоено, с неплохим домом, оформление и переезд за его счет. Согласилась. О чем не пожалела ни одного дня, наоборот я ему очень благодарна. Обмен оказался для меня более чем удачным. Так что не зарекайтесь, товарищи, не всегда война уместна, иногда приходится и прогнуться.

Иван Лысых

Закон суров. Но он закон.

Лейсан Хайруллина

не знаю. голословно утверждать, так буду бороться, но как на самом деле? ! бывают такие ситуации, что и не попрёшь. всяко может быть. одно утешает, что до нас вся эта.. . не дойдёт, и то надеюсь. живу так далеко от москвы, что...

Милана Умниева

яценюк полгода назад в ооне заявил о войне, на тот момент никто ничего не отобрал и вот сегодня он воюет, ну не он, конечно, воюет (он то, похоже не хило заработал на этом) . а на войну можно все их ошибки списать.