Anar Agayev

Как похудеть быстро имея в доме---

Как очень быстро похудеть если в доме есть- бассейн, беговая Дорожка, тренажер-велик, силовое устройство и трясучка

Дмитрий Монастырев

Нужно каждый день делать физические упражнения в бассейне и плавать, на беговой дорожке по 10-15 минут, на тренажер-велике смотря по здоровью и сердце, если все в норме и здоровое сердце лучше по пол часа.. можно и меньше)

Алексей

Такое чувство здесь не как вопрос задать, а как рассказать что есть в доме.

Ольга Щербатых

ну ты детка жируешь....

Олеся Скворцова

Жрать меньше чем тратишь, и час нагрузки с пульсом 110-140 (ориентировочно, под себя посчитайте) в день. Ну или хоть полчаса. Да 20 мин. для начала. Пофиг, как нагружаться. Вот и весь сказ.

Виктория Никишина

запрись в погребе закрой себя из нутри на колодку сьеш ключ проверено

Masha Volkonskaya

Можно всё это использовать, и добавить в рацион L-Карнитин

Ольга Фролова

1. Нормализовать питание - это 70% успеха.
2. Постоянные нагрузки - плаванье супер, велик замечательно, беговую дорожку я бы не советовал - убивает колени, трясучка и силовое устройство слабо представляю (

3. Полноценный отдых!

4. По желанию! Действительно можно добавить в рацион л-карнетин.

Марина Полина

Без диеты хоть уплавайся и убегайся. Не поможет. Спорт при похудении впервую очередь нужен для разгона метаболизма и поддержания мышц в тонусе (при похудении есть склонность организма "съедать мышцы", спорт не дает мышцам дегенерировать) .
Правильное сбалансированное питание- вот ключ к успеху.