Юл
Юлия

Ну я имею в виду, не ездить по вызову гаражи варить, а что-нибудь более существенное и прибыльное.

Наталья Бахвалова

Ольга, камедиыумен по вам плачет.

А по вопросу следующее: обратись в рекламные агенства как правило им нужны сварщики для промостоек, каркасов для рекламы, рекламных конструкций в целом. Как вариант можешь им продавать уже готовые каркасы, но тут лучше определиться для начала что наиболее востребовано. Как Вариант можешь сам разработать несколько моделей сварных разборных промостоек и предлагать их рекламным агентствам. (Многие агентства тупо перекупы Они производство в глаза не видели. )

Сейчас часто ищут где заказать медиаскамейки (Металлические конструкции в виде скамеек якобы для людей а не для размещения рекламы. )

В общем углубляйтесь в рекламу там огромный спрос, именно на работу со сваркой и производство.

И такие как Ольга будут глазеть на рекламные конструкции сделанные именно у вас, выбирая каким шампунем намылить себе шею 🙂

Анастасия Чиркова

На завод сварщиком.

Руслан Руслан

вари суп в ресторане.