Евгений

Могу ли ликвидировать существующее юр. лицо и тут же создать новое? КТо может проконсультировать?

Настасья Дмитриева

ты сначала попробуй официально ликвидировать....

Алексей Лашин

Создание юр. лица не связано никак со старым. Можешь даже два сделать.

Сергей Кузнецов

можно, почему нет.

Эльвира Хамитова

Да, но чтобы ликвидировать, нужно обращаться как минимум к юристу. А вообще почитайте об этом - http://likvid.com.ua/ - мы с ними и работали, там не так все просто. Но когда специалисты знают свое дело - приятно с ними работать.