Заир Абдуманап Уулу

Как снять с дерева толстого парня? Шла, кушала чипсы, увидела парень застрял на дереве. понравился, захотела снять его

с дерева.

Александра Исакова

похудеет сам слезет

Павел

Кинь в него что-нибудь. Кирпич, например. Или еще лучше покажи ему чипсы - слезет сам)

Виктория Логина

Пожарных вызови, может они тебе тоже понравятся

Katya

Лучше всего подманить его запахом пива и чего-нибудь вкусненького.

Евгения Пиманова

сначала снять - а потом обнять?

Альбина Макаренко

Спилить дерево.

Natali Petrenko

серьезно?

Катюша Федосеева

потрясти дерево надо. первейший приём, чтобы стряхнуть созревшую грушу

Михаил

Спилите дерево. Он к вашим ногам и упадет.

Валерия

Может лучше с ним гнездо свить?

Сергей Тихонов

Залезь на дерево. Сними на i-фон. Потом слезь и в домоуправлении попроси лестницу.

Aльбина Герасимова

Здесь должен интересовать другой вопрос. Как ТОЛСТЫЙ парень оказался на дереве? А вес парня его сам с дерева снимет.

Светлана Федорова

Вызови мчс они его снимут и заставят тебя полюбить.

Ка
Каришка

Да слезаю, слезаю... Не надо пожарных...

Ал
Александр

подмани его едой

Михаил Магжанов

Ахах.... это чё прикол?!