*** Натали ***

Почему без ведома бога звери стали жрать друг друга? Он же их травоядными сотворил, как мы читаем в библии? и человека тоже

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;

30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

(Книга Бытие 1:29,30)

Сергей

значит бога нет

Денис Зайцев

у тебя будет шанс лично спросить.

Оксана Дендиберина

тигры восстали

Aртем Гиваргизoв

И перестало, согласно библии, после первородного греха - инцидента с яблоком