Виталий Ермолаев

Дачному НКО приказали завести сайт, ежеквартально отчитываться в налоговой. Кто знает, кто это приказал.

Елена Кротова

А вы письменно задайте этот вопрос тому, кто приказал. И на основании какого закона.

Ирина Кургузова

Дачному НКО никто не может приказывать! У него есть свой Устав, вот им он и руководствуется в своей деятельности, а не приказами каких-то неизвестных кренделей!