Надюша

может он выживет? или это уже его фиаско?

у нас на работе поставили аквариум там было две гуппи петух 5неончиков и какие то не понятные (незнаю названий) одна белая и полосатая рыбки, гуппи умерли подсадили новых неоны тоже три штуки осталось и вот сейчас наблюдаю как еще один гуппи плавает боком то вообще вверх пузом, я человек очень восприимчивый поэтому вытащить его не могу тем самым подвергнуть его убийству от моей руки и оставить не в моих силах так как остальные рыбы его грызут толкают и гоняют по всему аквриуму, что делать? я ограничила его пространство сачком ловко прикрепила его и он остался как бы в аквариуме но в тоже время в карцере в виде сачка) но они не успокаиваются они группируются возле сачка и и пытаются через него его тюкнуть не могу смотреть на это издевательство подскажите что делать

Виктория Ольшакова

Лучше все таки смыть его в унитаз, чтоб другие рыбы не заболели...

Лана Сепик

Согласна. Он все равно умрет, избавьте его от мучений.

Роман Миронов

Отсадите его пока на некоторое время со всем необходимым. Может еще выживет.

Лариса Панкова

Смойте в унитаз не глядя