Светлана Рева

Кемер- это тропик? Я так и не понял, туда летают только летом, хотя говорят что зимой в Турции снег

Ленок Деркач

какой нафиг тропик!
сезон с мая по сентябрь, зимой снега конечно нет но довольно прохладно. .

снег есть в северной части страны.

Александр Руденок

Кемер - это субтропики. Зимой там от 0 до 15, днем мождет прогреваться до 20-25, а ночью могут и заморозки быть. Но в среднем 5-10 градусов выше нуля. Поэтому отдыхать туда едут с мая по октябрь. Снег зимой, как правило, в других районах Турции, особенно в горных.

Александра Мансурова

При чем тут тропики.... туда летают весной, летом и осенью.. а зимой в Турции снег..

Дима Курильский

Нет в Турции тропиков.
Ты же в школе учился, в 4 классе ещё проходили где тропики. )

Маргарита Горр

Осенью многие летят

Сергей Денисеня

Вы удивитесь, но зимой в Турцию ездят, чтобы покататься на горных лыжах.

Евгений Адамов

Каталась там, в Паландокене, нормальный горный курорт, серьезные горы, в январе ОЧЕНЬ холодно.

Ольга Смирнова

Кемер относится к субтропической климатической зоне.

На побережье зимой небольшой плюс, а вот в горах вполне себе снег. На лыжах можно кататься.