Петр Петров

салат с кревтками! Хочется чего то нового! Вот решила посоветоваться! Желательно салат-коктейль! Спасиббооо!!!

Дмитрий Чиховский

Креветки подготовьте (сырые - сварить, вареные прогреть слегка) . Два вида огурцов: маринованные и свежие ошкурить и соломкой нарезать. Смешать с креветками. Соус: майонез+кетчуп до розового цвета. В соус натереть на терке немного лука, чеснок и несколько капель кунжутного масла. Мне очень понравилось.

Данила Лесовников

krevetki,klubnika, zukkini( tonenjko na rezanie,svezie),cesnok,cernij perec. podogrejte na skovorodke krevetki s cesnokom-na olivkovom masle. zatem ostudite. potom smeshajte vse. poleite limonnim sokom i olivkovim maslom.solj..perec..po vkusu

Марина Старчик

креветки с апельсинами ...вкусно

Лена Олейник

Салат коктейль. Креветки, крабовое мясо, кальмары, икра красная, яйцо, майонез.

Анна Степанова

Не знаю как новое, но моя жена любит самый простой салат- несколько видов зеленого салата (без разницы- обычный салат или ромен или руккола и т. д. в различных сочетаниях) , креветки, малосолая семга, перепелиное яйцо, каперсы. Заправка из оливкового масла, бальзамического уксуса (упаренного) , молотого черного перца. По желанию- любые помидоры, лучше черри. И сыр типа камамбер.

Алёна Ручкина

Тайский салат с креветками и грейпфрутом, в разделе рецептов