Евгений

Вот вы говорите что мол быть негласным сотрудником МВД и ГБ западло итд. А вы хоть знаете сколько

жутких и кровавых преступлений было раскрыто именно путем такого вот "стукачества". Например теракт в Москве в 1977 году и рижский маньяк Роголев в 1984 году был задержан благодаря содействию информаторов милиции.

Фил Тоукач

Я вот говорю лучше My Little Pony: Friendship Is Magic смотреть С:

Екатерина Королева

Тэбю в КУЁВЕ ВИДНЕЙ СЕКСОТОВ ТАМ НЕ МЕРЕННО СЦРУШНЫХ.

Ta
Tatiana

Информаторы - очень нужные люди! В Израиле доносительство очень развито. Там за это платят очень приличные деньги.

Дмитрий Дубровин

да все почти экономические - уголовные и прочие преступления раскрываются с подачи стукачей... КОНКУРЕНТОВ!!!) ) поэтому воры в законе никогда с одной стороны ментов не мочили.... с другой стороны всегда ВНЕШНЕ себя пропивоставляли ментам чисто для бакланов

Ев
Евгения

сексотов действительно полно

Сергей Рассказов

Все зависит от того чем заниматься: то ли ловить тех, кто вместо туалетной бумаги газетами "Известия" и "Правда" с портретами вождей пользуется, то ли содействовать раскрытию преступлений.