Ро
Роберт

ну должны же быть таланты у человека окончившего 4 класса! ? пока все учились занимаясь хернёй, он пил

самогон и развивался как личность.

конечно реального, обычное дело в реальной россии

Рустем Габдулвалеев

а это вообще из реальности вопрос? мне просто интересно, ведь в моем мире розовые единороги какают сиреневыми бабочками и все дети получают образование.

Иван

Толсто то как...

Oleg Burkevich

4 класс не личность а субъект,
это психология уже

Александра Россовская

Говорят талант не пропьешь... хотя хз.... мало ли что там говорят...

Александр Киселев

У каждого человека есть какой-то талант (не, громко сказано) , способности (в самый раз).

Ольга Третьюхина

А раньше такое не так уж и редко было. Получали начальное образование и шли работать лет с 11-12-ти.

Наталья Антонова

Пил самогон и деградировал