Александр

Сколько, и как часто можно кататься на велосипеде, чтобы не потерять массы? Зависимость у меня такая

Татьяна Малькова

потеряешь и то и другое если не подчкачиваться силовой при этом параллельно

Виталий Бондаренко

Жировую в любом случае потеряешь (энергия) . Мышечную - нет, если не занимаешься ББ. Наоборот.

Ирина Гудзь

не более 15 минут в день, с 20 начинается сжигание жира и мышц

Юрий Царенков

Если интересуют вопросы питания, вот посмотри: http://fit4life.ru/partner/settings/ripped
Все подробно описано.

Эльдар Гаджиев

потеряешь в любом случае, не слушай интернет-идиотов, поговори с тренером в зале

Sergey Kim

Катать можно столько, сколько душа пожелает. мышечная масса никуда не пропадет. Мышцы ног еще и подкачаются, если катать не по плоскачу, а походить в горки и тягуны. У нас обычная закатка - 2 часа, 70-80 км за один раз. И ничего, масса не снижается, а вот жир - да, тут резко уходит.
И не слушайте знатоков, которые говорят, что катать можно не больше 15 минут в день.