Гульнара Романова

Куда катятся Мировой Социум, Разум и Философия? Ведь если философы загуляли, то значит всё прогнило насквозь.

Дархан

Социум гнили более древний ..))

Sex

Да неет, просто нащупали истину и с удовольствием трогают, присоединяйтесь..

Бе
Беленькая

они есть но о них как всегда узнают сто лет спустя

Татьяна Маркина

Мы тут. Что вы хотели?

Агата Кузнецова

Если бы загуляли! Их просто нет!

Денис Полоротов

Философы гуляли всегда. И пока любому и каждому не станет понятно, что бытие и есть сознание, и сознание и есть бытие - так и будем катиться в прогнившую ложь.

Jamshed Hamzaev

Иногда предидущие границы наполняет уже другое. Поскольку загулявшее уже ушло в другое измерение.

Наталья

согласен