Mint Wind

можно ли мочить грузди в капроновой посуде?

Таня

Не продажу все так и делают. Там даже если и выдавлено на этой таре "для холодных пищевых продуктов", то это вовсе не значит, что китайцы, которые её делали из того, что было, умеют по-русски читать.

Николай

да почему бы и нет )

Маргарита Камынина

Вымачивать можно, но в пищевой. Солить нежелательно.

Ольга Баричева

Можно, если на дне посуды написано "Для холодных пищевых продуктов"

Ceргей М.

Не советую. У вас есть гарантия, что после окончания посола ваши грибы не будут иметь привкус пластика? У меня нет. Поэтому- эмальпосуда или стекло, керамика (опять же- абсолютно чистая)