Екатерина Чепурнова

как кормить годовалого питона размером 110 см хочу приобрести и скажите требуется ли уф лампа

На
Ната

Такой запросто будет есть крыс. Только вот может не согласиться на крыс, не все крыс берут. Придётся давать по десятку мышей или морскую свинку. УФ постоянно не обязательно, достаточно облучать хотя бы разок в неделю.