Наталья Архарова

Жир -спортивное питания

Хочу похудеть и посмотреть немного на пресс свой). Я занимаюсь дома, грудь-отжимания, пресс-скручивания, трицепс-отжимания и ноги-пистолетик. Делаю эти упражнения примерно по 10-20 раз, 3 повторения. Качаюсь я так уже примерно год, чувствую мышцы живота но пресс плохо видно. Нижний совсем не видно, а верхний немного видно. Как мне похудеть, может кардио подключить? Моё телосложения Эндоморф, не уверен. Года три назад я был достаточно толстым. Я похудел с 80-85кг до 66,потом снова набрал вес. Сейчас вешу 70 кг при росте 180см. Мне кажется что 70 кг мой предел, но жир на пресс всё еще есть, хоть и не так много. Я раньше сидел на диете, 6 раз кушал небольшими порциями и еще 3-5л воды выпивал за день. Но сейчас даже если сижу на диете не могу похудеть, макс до 68кг, не знаю даже что делать.

Юлия Цветкова

Если так, то мне кажется тебе лучше пойти в спорт зал тебе тама тренер поможет под скажет что и как делать может... .
Сходи к диетологу посоветуйся)

Igor Zinevich

думаю нужно тебе узнать про разгон обмена веществ для похудения

Виктория Иванова

Низкоуглеводная диета, кардионагрузки.

Елена Нащекина

Все чем ты занимаешься это в основном силовая нагрузка, а тебе нужна кардио и в ней высчитать свой пульсовой коридор, в котором тебе нужно заниматься.
На эту тему вот хороший курс: http://fit4life.ru/partner/settings/ripped
За 2 месяца сбросила 8кг, уже первые 2 кубика видны.)

Чукалин Юрий

ЧТО вы блин советуете? Похудел на 10 кг за месяц кушал все как обычно! но применял семена ЧИА если интересно то почитать можно тут : http://vk.cc/2XA3D2