Марианна Смирнова

Сбил мотоциклиста. Мотоциклисту 16 и без прав. Он ехал по главнои, я поворачивал с второстепенной. Кто виноват? Все живы

Юлия Алимханова

Конечно ты виноват! То, что он без прав- он сам за это ответит, но по другой статье.
Ты же будешь отвечать за свое нарушение.

Fe
Fedya

Ну вы))

Дис Неизвестный

Неужели до сих пор не ясно, ты ехал ПО ВТОРОСТЕПЕННОЙ, а ОН ПО ГЛАВНОЙ. Как таким выдают ВУ!?

Юра Ракитин

права и правила ведь разные вещи правильно?

Олег Панк

Вы, судя по всему.

Сергей

Оба, каждый в своей степени. Вы же сбивая, не знали, что у него нет прав? А правила нарушили. Он - тем более нарушил, выезжая без прав.

Танюшка Любимова

Если бы он ехал не по главной, то он был виноват, а так вы наверно...

Милашка

Его нарушение не анулирует ваше.
Отвечать будут оба. Он-за свое, вы за свое.

Галина

А что, права дают право на внеочередной проезд перекрестка? У велосипедиста тоже нет прав, давить всех?