Дмитрий Костюченко

Домашние упражнение.

Добрый вечер. Мне 15 лет. Напишите пожалуйста самые лучшие упражнение (Я имею дома: гантели, 9кг. одна, турник, бруся, беговая дорожка, Боксерская груша, голесо для пресса) . Упражнения мне нужны для всего тела. Зарания спасибо

Александр Кузнецов

приседы тяги жимы со штангой задействуют основные мышцы тела

Анна Овсянникова

подтягивания, отжимания от бусьев, приседания, рывок гантели, жим гантели, пресс.