Иван

Ребята кто занимается спортивным питанием, имея так сказать магазин дома) с чего вы начали? расскажите подробнее

как найти поставщиков спортпита?

Алексей Петров

Написал письмо в оптимум-нутришн, дескать, "так и так, кто у вас в РФ официальный дилер-дистрибьютор", они ответили, что вот "обращайся в эту фирму - они у нас самые придворные", и понеслась.

Сергей Горохов

начни с офиц. дистрибьютора оптимум нутришен у них в москве склад оптовый