Жа
Жанна

И всё же я верю в единый алгоритм основание для всего живого. Иначе почему всё собирается в кучку мне не ясно.. Притяжение

грубый закон, его улавили люди, но с выводами на базе него не стоит торопиться, на мой субъективный взгляд... Грубое рождает тонкое или тонкое забывши свободу скручивается в грубое.... Курица и яйцо, материя или разум я реально завис на грани понимания.. У Вас есть пушинка склонить весы в какую нибудб сторону?

Jaslan

Грубо говоря: - Литр выпитого алкоголя приведёт Вас к пониманию после осознавания тонкого процесса опохмелки.

Диана Потапова

Ы.. . А рассчитать алгоритм собирания в кучку вокруг ночного магазина? )))

Елена Сизинцева

Зачем склонять весы и балансировать на грани, вам должно быть знакомо понятие золотой середины, его и придерживайтесь.

Виктория Ерохина

Сегодня собралось, а завтра разобралось (?) - так что не факт.... не факт.... Мы слишком ангажированы жизнью, ибо имеем место быть только в ней, вот и лоббируем эту частную мысль в парламенте целого (и не в силах отказаться от своей пушинки))) .
А кто сказал, что Бог (или эта субстанция под названием "все есть как есть") сотворил все именно ради жизни? ? Очень трудно отказаться от этой парадигмы. . неправда ли? А что если жизнь это всего лишь (далеко не конечный) этап, который пройдет и канет в лету?