Alisher Mamajanov

220 вольт у нас практически не бывает, 90 - 150. Платим за свет добросовестно, Куда обратиться? С чего начать?

Поселок Озерный, Режевской район, Свердловская область. Хотелось бы отозвать наших равнодушных депутатов ( г. Реж, Свердловская область)
Может не те люди возглавляют коммунальное хозяйство нашего поселка. Помогите советом! Спасибо! (Сегодня света опять нет, для учеников - выходной, школа не работает)

Игорь Игорь

С начала необходимо зафиксировать факт подачи электроэнергии 90 - 150 вольт. Затем либо с жалобой по поводу некачественного предоставления услуг в прокуратуру, либо в суд

Сл
Слава

Пиши тому кому платите за ЭЭ

Real Man

с начала в энергосеть, кому платите, не поможет, с жалобой в прокуратуру на некачественное предоставление услуг!

Ир
Ирина

В энергосбыт. Напишите, что в случае выхода из строя бытовой техники отвечать будут они, это раз. Нарушение прав потребителя -это два. Вы платите за 220В и 50Гц, это наш стандарт. Пусть изволят обеспечить.
Если речь о школе - директору флаг в руки, пусть пишет и РОНО подключает