Марина Череватая

Расстались с парнем из-за недоверия!

Мой МЧ узнав о том что меня провёл на такси и до лифта другой мч (факт. родственник), он сказал что мы расстаёмся, потому что думает что я с тем целовалась, и мне не верит что этого не было! я не знаю как поступить, он меня прощать не хочет! Подскажите как быть?

дело в том что он сам то и доказать не может ничего, я уже себя ниже плинтуса унизила, доказывая обратное, мы живём вместе и он развернулся и ушёл гулять, е понятно куда и с кем

дело было так!
Моим братикам 12-го исполнился годик, , иы гуляли в баре с родственниками, моего мч звали ну он не пошёл, потом молодёжью пошли так сказать в клуб, были там абсолютно не долго, , и что б я сама домой не шла поздно, да и на каблуках, этом мч поехал со мной на такси, провёл до лифта, на прощание просто обнялись ( как обычно прощаются и всё) ничего больше!

Я его спрашивала, ты меня любишь? , ты хочешь что б я ушла, он мне отвечает- я тебя оочень люблю, и не хочу что б ты ушла, ну так придётся сделать, так как я тебе этого никогда не смогу простить!

Ещё дело в том что всё знает мой отец-от него! и я не могу просто уйти, хоть уже девочка не маленькая, но буду получать!
Да и люблю его!

Юлия

Утро вечера мудренее. Все обдумает и, если любит, под утро прийдет

Дмитрий Монастырев

одним упырём стало меньше в твоей жизни

Ни
Нина

я думаю, ему нужен был предлог для левака, чтобы потом гордо заявить, что вы на тот момент не встречались и все по твоей вине.

бороться с этим можно следующим образом - сказать либо он доверяет тебе и принимает тот факт, что ты не изменяла, либо расстаетесь насовсем. и никаких камбеков потом.

Ан
Антон

по таким казалось бы пустякам, люди теряют любимых..

Denis Vakylenko

Делай не то, что от тебя ожидают. Будет тупить - пусть валит. Чего с тормозами водиться.

Eвгения Сердюк

а вы планируете всю жизнь ему доказывать что вы не верблюд? Вера-дело каждого, пусть сам провожает. И разве вы виноваты.. "он вас не прощает" а за что? Или есть за что? Если не за что то и прощения просить глупо.

Наталья Королева

Принимать алкоголь куда безопаснее, чем принимать все близко к сердцу!

ДА
Джамиля Апасова

ты дала ему повод уйти . он вс ждал ждал а ты дала .

Павел Карпов

все верно, это всего лишь повод