Фёдор Корнейчук

удалось ли вам чего то интересного попробовать в мистике? может быть какие то практики которые вы не бросили по причине

их бесполезности и тупости

Виктор Клыков

в мистике только одна неинтересная бесполезная тупая практика -
сидеть и ничего не делать -
начинать нет смысла

Сергей Рогожин

А ты попробуй и нам расскажешь ))
Какая разница - делать практики (заниматься х**ней) или просто посвятить жизнь занятиям х**ней. . .
Первое - может быть что-то даст. . .
__
Есть такое эзотерическое правило - Не важно что делаешь, главено какую цель в этот момент преследуешь. . .Если заниматься х*ней преследуя в этот момент искомую Цель, то эти занятия идут в зачетку (приближают к цели). . .Если заниматься х**ней бесцельно, то время жизни просто тратится (минусуется). . .
Дело не в практиках, а в ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ.

Аленочка Потапова

Чашу Грааля попробовал нашёл её вполне работоспособной, она даёт физическое бессмертие

Ольга Яблокова

многое, но это личное.