Ек
Екатерина

Как перевести ржб в цмик

Здравствуйте. Скачиваю из инета картинки, обрабатываю в фотошопе. Все фото открываются в ржб, можно както открыть в цмик? Если нет то как перевести
без потери цветов?

Kristina

Перевод в СМУК - Меню - Изображение - Режим - СМУК, 8 бит.
Нет, без потери цветов не получится, у RGB и CMYK разный цветовой охват, поэтому отнеситесь к проблеме по-взрослому. Вам фотошоп дан как раз для подобной обработки.

Екатерина Болдырева

Без потери цветов не получится.

Людмила Дозорцева

А смысл переводить ?
Больше данных из картинки не выжать.

Андрей Лебедев

Image-Mode-CMYK. В три клика. А зачем?

Ol
Oleg

Ж - это не спроста.. .
Изображение - режим...

Prinzkosmos1 Astra

Изображение - режим... -2

Орхан Нурлы

Судя по вопросу Вам категорически не рекомендуется пока переводить картинки в цветовую модель CMYK (если Вам предстоит передать эти картинки на многотиражную печать - есть большой риск "влететь" на стоимость тиража) . А для начала почитать что такое профиль CMYK и для каких технологий печати используется тот или иной профиль (их огромное количество и обычно те что нужны отсутствуют в поставке Фотошопа) и пообщаться со специалистом по подготовке изображений к печати по нужной технологии.