Сергей Заллентинов

Кошки не видно уже неделю!

Кошка жила у папы, все было хорошо, Район спакойный, рядом частные дома. Но вот папа уехал и кошка убежала на улицу (до этого вылезала 1-2раза, и то не далеко. Нет уже неделю, переживаю. Объявления расклеели, каждый день делаем обход по району, и днем и вечером, искали в подвалах и звали, нету. Папа говорит, что или кто то забрал, или пошла гулять, мама тоже самое, а я все равно боюсь... за нее.. т. к. кошка домашняя, 6лет ей... что мне делать???

Дмитрий Ионов

не волнуйся. осмотри местность может в сарае сидит, они так часто, особенно от собак прячутся, у некоторый кошек и месяцами не видать, зато спустя время приходят.

Юлия Гелева

может всё дело в твоём отце, кошка затоскавала о нём, ну или просто пошла гулять, у всех же кошек и котов своя жизнь, у меня тоже кот 2 с половиной месяца дома не пойвлялся, очень родители и я расстраивались, но ничего, потом пришёл домой

Андрей Блохин

Может, её съели?
Она может и через месяц прийти. . а может и нет.

Юлия Пухова

не что не вечно под луной! ложись спать !

Ника

кошка любит папу.
Папа придёт и вернется кошка.

Марина Винокурова

Ждите... с котятами

Наталья Александрова

Если вы живете рядом с лесом, речкой или влажный район то это могут быть змеи, еще кошка может заскучать за твоим папой и пытаться найти его или попробуйте постучать к кому-нибудь из соседей кошатников или к тому кто говорил или намекал что хочет кошечку!

Александр Березин

Я согласная с Ольгой Ольговской. Жди котят.... И кота