Наталья Мороз

Я часто обижаюсь, на детей ору, думаю о многих с осуждением, жену ревную, завидую многим-как избавится от этого?

Не курю, не пью, вегетарианец, отец 5 детей, верный муж, а все остальное-негатив

Ки
Киса

не думай об этом,

просто уступи дорогу автомобилю который торопиться и получи удовольствие от того, что он тебе подмигнет,

подай милостыню просящему, он тебе скажет спасибо - ведь это его работа,

вспомни поговорку - на обиженных воду возят посмейся над собой,

посмотри на тех кому завидуешь и ты увидишь, что у тебя есть то, чего у них нет,

ну насчёт жены - это сам разбирайся ...

Паша Юдин

Ты недоволен своей жизнью. Выпей, покури, сходи на лево, потом одумаешься. Ну или займись саморазвитием, хотя вряд ли у тебя есть на это время.

Ainura

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Ставцев

Уволиться с работы

Дмитрий Дубровин

Всё потому, что мяско нужно кушать!))

Борис Куликов

Вот крышняк то и рвет, бухнуть надо и пожрать нормально!

Ирина Сабирова

Начни пить, курить, брось жаловаться - стань всё-таки мужиком

Алексей Петрыкин

не пьющий, не курящий вегетарианец,,, просто не может делать то, что перечислил,,,