Валентина Овчинникова

Как правильно сушиться? Качаюсь давно, и чувствую мышцы, но есть жировая складка, жду советов

Екатерина Рябцова

Походу углеводы сокращать, скинуть веса, купить спорт пит для похудания жиротоп и витаминки например, либо клену для отважных. А для супер отважный пропик и мастерон в задницу, и качественно и сухо будет.
Я в натурашку дрочусь на спорт пите, тяжко дается, жрать всегда охото, веса просели, на весах -2кг за 2 дня. )

Илья Кутепов

сушатся на кухне - сократить прием жиров и углеводов, кол-во белка увеличить - общий коллаж должен упасть
тренинг изменить в сторону увеличения кол-ва повторений в подходе, но при уменьшении веса снаряда; основная цель - сохранить силовые

в промежутках между качалкой ввести кардио - бег, степлер и т. п. в среднем темпе