Владимир Абреимов

Правда что если наденешь бронежилет массой в 12 кг, то можно выжать штангу большей массы, чем без бронежилета?

Разница масс.

К примеру если надеть бронежилет и толкнуть человека или автомобиль, эффект будет сильнее, чем без него. Отсюда мой вопрос.

Хотите сказать что если я не переставая тренировки наберу 12 кг жира, то я не буду жать больше?

Кирилл Кириллов

Это очередной миф. Ты уж мне поверь (была бы это мышечная масса, то было бы правильное рассуждение) Если нет мышц, то хоть на 50 кг одень жилет, это не поможет.

Владимир Ильиных

Я в нём сплю. Жена довольна.

Кристина Кадабецки

сначала попробуй подтягиваться в бронике! (сходи в армию - узнаешь!)

Denis Tsok

когда ты что-то толкаешь стоя на ногах человека или автомобиль, ты воздействуешь всем телом, и тут будет иметь значение твой вес. При жиме лежа вес твоего тела на штангу никак не влияет.

Дмитрий Голубков

среди школоты какого возраста популярен этот миф? 12 лет есть хоть?

Мурад Мамедов

Да ладно??? ?
Завтра в зал в шубе пойду, она тяжелая, думаю, 150 точняк пожму.. . разница масс х.. ле!

Андрей Азарной

Нет, бронежилет тут ни при чём.