Анютка Бондарева

запарился каждый день качаться)) . а обязательно каждый день это делать? силы расходуются и становлюсь слабым)

Алексей Рудик

два раза в неделю достаточно, а перед соревнованием тогда каждый день

Ульяна Ульяна

качайся через день
тоже норм

Ю)
Юляшка ))))

Так устроен человек: ну не может он учиться на чужих ошибках!! ! От себя добавлю: чем опытнее и сильнее ты будешь становится, тем реже ты будешь посещать спортзал и будешь от этого только выигрывать, такой вот парадокс...

Катюска Скапашка

Четам не бось 2 килограмма поднимаешь? Я после хорошей тренировки в следующий день о спортзале даже думать не могу и не хочу.

Игорь Вакуло

каждый день - это чересчур. через день-два оптимально

Елена Евдокимова

надо качаться максимум раз в 2 дня - мышцы полностью восстанавливаются за 48 часов
,а качать мышцы - убивать мышечные клетки ради их восстановления в увеличенном обьеме
а сколько - у каждого свое

Катя Попова

ты даже не начинал! качка каждый день это офп или гимнастика! или онанизм с легкими весами! после хорошей качки мышцы болят 2-3 дня минимум!

Ой
Ойбек

Вы не качаетесь, а работаете на износ, занимаетесь жиросжиганием и уничтожением мышц.