Сергей Тихонов

Парень шёл с девушкой вечерком, завидел стаю идиотов. Решил обойти. Винить ли за то, что испугался за свою девушку?..

Настюшка

а идиотов и надо обходить - самое верное средство.

Ирина

Лучше обойти по любому. Как ни крути, но против толпы ты никто.

Жм
Жменька

Нет конечно, эта девушка через несколько лет, только благодарна будет за то, что он ее в целости сохранил, вопреки собственному самоуважению, если не дура конечно.

Мила Milashka

лучше обходить, а то вдруг : эйй слишь паринек закурить не буэ? девка твоя аха, ахаха ..хехе.. какие булки

Ekaterina Artemova

ну разве что потом вернутся и отхуярить их, ну так, для профилактики, что бы на душе было спокойней

Алексей Брусов

конечно обойти

Олег Четвертной

Правильно он сделал.

Шахбанова Мугинка

Если парень не Терминатор, то других вариантов и нет.

Джим Челидзе

В природе у всех животных первая реакция убежать.

Евгения Игнатова

Интересный фильм .

Наиль Каюмов

Ничего плохого в этом нет!

Баха Нормурадов

правильно сделал))

Елена Бедарева

Мудрый видит беду и укрывается.

Вадим Пешков

Он не Доктор Манхэттен, имеет право обойти.

Ан
Анастасия

Не понял за что винить. За то что ИСПУГАЛСЯ ЗА СВОЮ ДЕВУШКУ? Если бы не испугался - можно винить. Придурок. Мачо с маленьким членом, которому нужно доказать что он самый крутой.
Нормальный парень испугается. Придурок - нет. Винить ли придурка за то, что он такой? вот в чем вопрос

Влад Востриков

Какой то несуразный вопрос. Аак можно винить за то что ипугался за девушку?

Тават Одинцова

А кто собрался винить - то ??