Queen Татьяна......

Как правильно переезжать через выступающие рельсы? На пониженной передаче на малой скорости? На нейтралке? Или с

выжатым сцеплением ?

Владлен Ситников

взависимости насколько они выступают, если менее 5 см то ваще насрать

Наталья Голикова

не надо сцепление выжимать. Просто притормозите заранее и на пониженной пройдёте.

Ва
Валентина

На малой скорости с выжатым сцеплением

J*
Julia ******

Смотря на сколько выступают! ! До 3см--можно и накатом пройти!

Александр Живых

А еще лучьше на пониженой передаче, на малой скорсти, чуть заранее притормози, а перед самыми рельсами отпусти тормоз.

Дианова Ольга

Если сильно выступают, или если вздумается переехать через ж/д пути вне переезда, то либо на первой скорости на самом малом ходу, либо вовсе с полувыжатым сцеплением, "играя" им. . Зависит от высоты машины и рельсов)

Светлана Царькова

Переезд переезду рознь!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Желательно под углом.