Екатерина Смирнова

у меня рак лёхких 2 степени не хочубыть прикованый к кровати и страдать подскажите как можно умеретьбезмучений

Start Master

если 2й степени, то еще поживешь

Наталья Корнеева

Займитесь лучше своим лечением. Живите.

Евгения Левина

2 степень оперируется и люди живут долго и счастливо

Маргарита Дивеева

Надо лечиться... да это тяжело... в нашей стране, тем более.... но излечение возможно.... я думаю есть те кому вы необходимы в этой жизни... думайте о них и идите к цели к излечению.... туда успеете... желаю удачи....

Дима

А выздороветь без мучений -не пытался об этом подумать? Я тоже был в тяжелейшем состоянии и живу. И решил проблему самостоятельно и мой опыт дает возможность помогать другим в преодолении такой тяжелейшей болезни как рак. Так что если есть скайп -звони также на сотовый и начнем выздоравливать и начнем со строгой противораковой диеты . На стороне твоего организма -его здоровья : молодой возраст и желание жить и болезнь боится этого сочетания если помочь организму то болезнь отступит. .Если не обратишься - найди книжечки ГС Шаталовой и начни также выздоравливать.

Мила Попова

вторая не четвертая. это еще лечат. выполнять все рекомендации врачей, без самодеятельности