Вадим Кузьмин

Здравствуйте, очень важный вопрос! Я артист 2й квалифицированной категории...

Здравствуйте, очень важный вопрос! Я артист 2й квалифицированной категории, стаж работы 4 года, но без актёрского/педагогического образования. Могу ли я вести досуговый кружок?

Данияр Курбанов

Если есть вакансия в досуговом кружке и вас берут как методиста или специалиста, то почему нет? причем специлизирующей на актерском мастерстве. . другое дело, если вы сами пытаетесь организовать этот кружок, то надо открыть ИП. . со всеми вытекающими тонкостями предпринимательства.. . и чего то мне непонятно, артист 2 категории без актерского образования, это как?..

Анастасия Емельянова

Можете или нет, это вопрос не к юристам, а к самой себе, достанет ли у Вас ума, выдержки, воображения, вести такой кружок