Сергей Евсин

Если бы ни кто не заблуждался, все понимали каждое своё движение, фактически осознавали намерение, тоне фига бы я не смог

написать этот вопрос?

Ольга Ковалевская

если бы у бабушки. . .Ах если бы...

Amante De La Muerte

ты себе льстишь перед упрямцами которые из-за принципа твой бред читать не будут и моделировать его хоть как то под себя и свои потребности применять! ! запомни!!!

Александр Булов

Да, но так же верно и то, что если бы вы вообще ничего не понимали - тоже не смогли бы написать этот вопрос. Так что счет 1:1... )) Вообще я думаю, что если нас вдруг кто-то создал, то для того чтобы посмотреть как мы справимся с задачкой соединения эмоциональности и рационализма в одном флаконе