Елена Бедарева

а Ты Уже (!) решил Для Себя Вопрос Веры?

Ирина Никул

Вера имеет место там, где нет знания. Во многих смыслах.

ОК
Оксана Кляницкая

никакой Веры я не знаю!

Ри
Рита

Атеист

Виктория

А чо Вера спрашивала?

Екатерина Виноградова

Это не возможно сказала Причина! Это безрассудство заметил Опыт! Это бесполезно отрезала Гордость! Попробуй- шепнула Вера!

Юлия Мацнева

давно уже решен такой вопрос.

Каламкас

Абсолютно.

Ал
Александр

Вера - это Дар Божий.
Я обрел веру. Я Православный Христианин.

Я благодарю Бога, что Он дал мне этот Дар.

Стараюсь жить в вере и любви, в мире и чистоте.

Удачи и веры.

Виталий Гинейко

А ВЕРА ЖЕ ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО И УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ....

Tamirlan T

Я Давно (!) Решил для (?:) Себя ВопРос вЕ (&)ры.

Уй, и правда прикольно так писать)))

Инна

Вопрос решен кэп

Леонид Горюнов

Нет, мой гормональный фон пока не позволяет окончательно отрешиться от земного:)

Анна Макарова

я просто вспомнила, кто я есть.

Samandar Safarov

давно решил - Вера это имитация реальности. Вера бездоказательна, а когда есть доказательство, то это уже не вера - а знания.

Лучше знать факты, чем верить во всякую хренотень религиозную

Lusilda Yudashkina

Сэр!
Жук ты, навозный!
Мне бы твои заботы!

Екатерина Широкова

иди работать переросток играется тут

Ан
Анютка

У религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела и есть доказательная база падения патриархов и Римских пап и никто это не опроверг и не опровергнет.