Опкм114 Салют

Какие, по вашему мнению, аксессуары необходимы для работы фотографа с фотоаппаратом. Например, штатив и так далее

Александр Будылин

Необходимы те, с которыми можно добиться нужного эффекта

Ри
Ритуська

...ВСЁ, что продаётся в фотомагазинах, так, или иначе необходимо фотографу.
так что Вы правы - штатив, и так далее...

Дмитрий Фатеев

Карта памяти. Остальное по необходимости.

Олим Олимов

"Для работы фотографа с фотоаппаратом" необходимо знать какие колечки куда крутить и какие кнопочки когда нажимать. Штативом это делать не следует.

Александра Яковлева

Все зависит от характера съемок. Пейзажисту нужно одно, репортеру совсем другое. Ну вот на кой пейзажисту вспышка, а репортеру штатив?))

Ба
Бахриддин

У фотографа вопрос относительно аксесуаров не возникает. Для остальных - читать литературу по теме.

Натали Петруня

кому как.
если стоят цели, которых не достичь без доп. техники, то нужны.

Александр

Саша, прочие дополнительные принадлежности, необходимые для работы с этим аппаратом, перечислены в разделе РП этого аппарата, который называется ...Прочие принадлежности!

Тигран Кобегкаев

футляр для фотоаппарата. И ремешок. Остальное по необходимости.

Алексей Петрыкин

кроме фотоаппарата, нужно лишь карту памяти и кофр, а еще объектив хороший, больше ничего не нужно.

Alekc Murahow

Ну, это сам фотографы знает, какие именно аксессуары ему необходимы.