Галина Руденко

Нужно ли идти качаться?

Парень 16 лет ( через пару месяцев 17 ). Вешу 70-73 кг при росте 172, телосложение не спортивное.
Вопрос в том, стоит ли идти в качалку?

Dasha Ostanina

Иди, если хочешь, только занимайся с тренером, он подберет тебе программу под твои данные и возраст. Сам не тягай ничего, только навредишь себе.

Александр Иванов

везу патроны нужно ли есть макароны!? Сам решай!

Инна Антохина

Не обязательно в качалку, начни с турников, учись делать различные элементы, начни употреблять протеин (набирай массу) , и там уже решай хочешь ты бить гипер качком или нет.. . Но просто стоит заниматься спортом для себя не для других, запомни ты делаешь это только для себя.

Михаил Морозенков

Нет, сиди дома.

Кс
Ксения

Знаешь, в качалку не обязательно. Занимайся дома. Турник, отжимания, пресс. Можно взять гири. А штангу тебе пока не обязательно тягать, ибо навредишь.

Furkat

Конечно, стоит. Ведь это делает тебя лучше! Ты становишься физически сильнее, тело становится красивее, мускулистее, девушки, как следствие, любят больше, оздоровительный эффект физических упражнений вообще основа долголетия! А теперь сам себе ответь: стоит ли заниматься тем, что делает тебя лучше?

Наталья Павлова

Ещё год привести тело в чёткие очертания расширить кость занимаясь водным поло или плаванием, а потом в тренажёрный зал.

Иван Тучин

хочешь - иди, не хочешь - не иди

Дмитрий Макаров

Это твой выбор!
Но ты правильно думаешь!