Алексей

можно ли сделать так, чтобы отец не жил в однокомнатной с совершеннолетней дочерью, если у него есть еще одна квартира?

оба прописаны там, 20 лет жили отдельно, муниципальная квартира

Oscar Zhumaniyazov

Можно
Нельзя

Мало информации о собственнике квартиры и взаимоотношениях

Михаил Швецов

пусть выезжает. . квартиру оставит дочери.

Алексей Сковпешков

Кто собственник квартиры? Если собственник - отец, то никто ему там жить не запретит, разве только он сам захочет переехать. Если собственник дочь - можно. Если собственник третье лицо - то как он решит, так и будет.

Варвара Павленко

если за 20 лет не смогли выписать отца, то теперь после того как он вернулся в квартиру выгнать его не получится

Сергей Качалов

Самостоятельности захотелось

Андрей Новичков

если живет с тобой, значить уверен за тобой нужен контроль. это его право.

Владимир V!sk@s

нет, не получится, если квартира муниципальная то отец не согласится выписаться из нее так как потеряет всякие на нее права. Он скорее всего хочет и от этой квартиры получить долю поэтому и пришел жить после 20 лет. Раньше надо было, когда он не жил, ни за что не платил пытаться выписать