Виталий Соснин

Вам когда-нибудь на улице сектанты пытались впарить свои книжки?

У метро наблюдала, как два молодца упорно старались продать людям книги на религиозную тему. потом вышел сотрудник полиции, и начал прогонять их, так те заорали ему о боге, как загипнотизированные

ко мне как-то пристал продавец таких книжек, посмотрела ему в глаза, а зрачки сильно расширены

Валерий Мигунов

еще и домой приходят. быстро отшиваю. знамо, что им нада. Запудрить мозги а потом вытащить все докопеечки еще и квартиру им пожертвовать. Гоните!

Kapral Zadnica

Как только мне начинают что-то объяснять говорю "спасибо не надо" и не останавливаясь иду дальше, как-будто их не вижу и не слышу.

xipar

А я стебусь.. . Подходят на улице впаривают и проходу не дают? Новая церковь на тему Иисуса (типа свидетелей Иеговы) ...Ваш ответ им: "Вы из Богородичного центра? " (они отрицают Богородицу).... Другие непонятные, из разряда "Бог баробушку и его команда", просто резко говорите "ave satani"....Реакция молниеносная обычно, отскакивают как от ладана.. . Православных они не бояться, а вот тех кто или очень тупой или вообще псих - бояться.... Еще мне помогает латынь, они ее тоже не любят и сразу отходят) ...Вы не подумайте, я нормальный человек. Но когда они у метро просто кишат, причем ежедневно - начинаешь эксперементировать, ибо одних и тех же я редко видела.... Рекомендую латынь в общем

Юля Кременева-Лебедева

Есть куча сект с такой направленностью. Те же свидетели. Есть и те, кто получает новых членов другими путями. У нас изредка и по квартирам ходят такие.

Natalya

Они больные люди.

Svetlana Corjan 3Акирова

Я сразу отвечаю злым голосом и ухожу.... они такие прилипалы.. . Приехала домой к маме так эти чуды оказывается захаживают к ней.... Тоже выгнала их с дому... так. к мама не могла их прогнать.... клещи млин

Юл
Юлия

Меня даже угораздило попасть в их липовый офис работать таким продавцом. Ребята скажу я вам это похоже на психиатрическую палату, я думал я оттуда не выйду...

Мiкалай Авсянников

Было. Раньше . Теперь они ко мне не суются.

Александр Ермишко

Домой книжки приносили, на улице вручали со скорбью на лице - видимо решили, что у меня горе, а я просто шла домой после ночной смены с дикой головной болью и желанием быстрее упасть в кровать.
Книжки я почитала, смешные. Читала с целью понять подругу, она свидетель Иегова. Так и не поняла, что её уже более 20 лет держит в секте. Не иначе гипноз

Ал
Альберт

шарахаются эти падлы от мну.... а подходят ток к шакалам, пока они одни, а не в кучке, и к овцам.... они не переносят даже ВЗГЛЯДА волка, в коем живёт его лунная Душа!...))

Александр Кравцов

Не продавали, а предлагали бесплатно.

Андрей Иванов

пристают везде, на улице, в лифте, стоишь о чём нибудь задумаешься и тут как тут выросли чуть ли не из под земли, а вы говорят хотите, чтобы мир был на земле, конечно хочу отвечаю и начинается обкрутёж, вокруг тебя ужом крутятся, ну конечно ведь для себя стараются очки жизненные зарабатывают, я теперь сразу спрашиваю от какой организации, а они мне - свидетели иеговы мы, досвидание им говорю, здесь не подают

Сергей Сергеевич

да .. я сразу.. так и говорю им МНЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ НЕ НАДО

Н*
Наталья ***

Пытались! Ходят по квартирам, пытаются всякую лапшу на уши повесить. Как-то разделывала мясо, большой нож в руке. И тут звонок, открываю, сектанты с книжками стоят. Вопросы, опросы, книжки! Я им сказала, что я язычница и что приношу жертвоприношения. А нож-то здоровенный в руке! Их как ветром сдуло.

Анна Фомина

говорю, что атеист. наше вам с кисточкой

Лю
Любовницу

У меня, наверное, физиономия такая - мне так и норовят что-нибудь втюхнуть, том числе и листовки, и бесплатные газеты. Надо делать лицо посуровее : ))