В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мышцы ) Если я буду хорошо упражняться штангами и гантелями и питание то у меня хоть маленько мышцы нарастут :?

Олег Симкин

Нарастут, если таскать большие веса. Три подхода и повторение восемь раз. Потом рывок. Примерно раз в неделю, хватаешь вес, который можешь отжать не более 2-3-х раз. За месяц увидишь результат.

Кирилл Шитов

не факт! если в качалке с тренером с тяжелой штангой, прогресирующими нагрузками и питанием, достаточным отдыхом, по науке то может быть! гантели фвобще только придают форму шлифуют