Александр

мне нравится девушка я не знаю как к ней подкотить я решил похудеть и накачатся времени у меня месяц что мне делать?

Как похудеть и накачатся за месяц

Ру
Руслан

а что через месяц?. .
ты все равно не сможешь к ней подкОтить, если только с котом! потому что это не от твоих мышц зависит, парень!

Михаил Мангибаев

Если нужен секс, так и скажи ей и всё.

Эдуард Солод

За месяц пподкачаться?? ? не смеши людей..

Татьяна Марченко

Просто и ясно НИКАК. Ну а вообще самого большего результата ты добьёшься только используя спорт питание жиросжигатель (например Nutrex Lipo 6 Black Hers) и аминокислоты (Обязательно нужно использовать и то и другое) и САМОЕ важное, день и ночь проводить в качалке

Вовчик

за месяц особо не накачаешься, а чего месяц? я так думаю сквозь свитер, она разницу в мышцах накаченных за месяц не разглядит, осень же

Ирина Серёжкина

За месяц, похудеть и накачаться? ахах
ахаха, у тебя крыша поехала, друг.

Лучше это купи-

Дмитрий Баев

пока ты решаеш неосуществимые одновременно задачи эту девушку трахнут тысячу раз более решительные индивидуумы! ставь реальные цели-снять девушку-познакомится-накачатся за пару лет похудеть за пару месяцев, только не забывай что это разные вещи!

Денис Вишняков

без хлеба и подвала тут не обойтись)) ) увы но за месяц ты не успеешь накачаться)

Vitalie Onceanu

мда, она вся затрахается ждать тебя, пока ты накачаешься Предложи ей романтику, цветы ужин в ресторане и прочее на что бабы ведуться

Юлия Ягодкина

Она что, умрет через месяц?