Alena Табачникова

Можно ли похудеть хоть не намного за месяц? (+)

Хочу заняться собой летом. В основном, хочу немного сбросить вес ( Главное, хочу избавиться от толстых щек) . Буду заниматься бегом, ходить в тренажерный зал, делать спец. упражнения, меньше жрать и т. д. Появятся ли какие-нибудь результаты за 1 месяц? К примеру, если взять весь июль. Будут ли видны какие-нибудь результаты?

Ол
Ольга

Да будут. Только если интенсивно и регулярно заниматься зарядкой каждый день

Татьяна Лебедева

считайте калории!

Антон Дворников

15 день отпевание !
Не слушайте эту диету, вы правильно все делаете, бег, спортзал, только я бы советовал на ночь кефир а в него грепфрут выдавить, очень хорошо разгоняет обмен веществ . И за месяц кг 5-7 можно сбросить) Удачи!

Святая Вода

если усердо тренироваться

Вл
Владимир

хаха) опять) жрать весь год и за 1 месяц до лета все нахуй скинуть))

Марианна Уланова

Если не жалеть времени и сил, избавиться от лени и заниматься каждый день, я думаю, хоть какие-то результаты точно будут!

КАЖДАЯ ТРЕНИРОВКА ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЛУЧШЕ!!!

To
Tosha

Если ты будешь следовать этой диете ты похудеешь
1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 стакана чая или воды.
5 день – 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный) . В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая
8 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
9 день - литр нежирного молока, в 9 вечера разрешается 1 яблоко
10 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
11 день - литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) + масло и соль
12 день - литр молока (разделить на 6 приемов)
13 день - 1 отварное яйцо утром и обезжиренный творожок днем
14 день - минеральная вода.