Любочка

Возможно ли девушке за 25 дней накачать пресс кубиками? Или чтоб полосочки были видны???

Валентина Овчинникова

а зачем?? ?
нет, конечно!

Stanislav Kim

500 тренировочных часов или минимум полгода

Алексей Сладких

Фуу, вам больше делать нечего?

Елена Захарова

Шансы минимальны, даже ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень.
Допустим у тебя жиром заплыло тело, конечно не получиться.

Вопросы не совсем точные, тк мы не знаем вашу тренированность, какое сейчас тело и тд.

Витаминка

Возможно!! ! Разумеется если не все запущенно

Анастасия Иванова

нет, слишком короткий срок

Сергей Елькин

Если вы будете правильно упражняться. +нужно упорно тренироваться и меньше кушать.

Александер Шевцов

Можно накачать девушку, чтобы через 25 дней было видно две полоски на тесте на беременность.